Сергей
Отдыхаем в данном отеле семьёй из трёх человек. На сегодняшний день впечатления только положительные,в отеле есть все что необходимо. В номере чисто, просторно, кондиционер отлично охлаждает, постельное белье чистое,есть жидкое мыло в душевой. Кроме того,в номере есть минимальный набор посуды,на этаже кулер с горячей и холодной водой ,так что попить чаёк можно без проблем. Завтраки сервируются согласно меню на неделю,все очень вкусно. Персонал очень вежливый и приаетливый. Во дворе есть спортивный инвентарь и детская площадка,а также чистый ухоженный сад. Из минусов отметили только слабое освещение в ванной комнате и отсутствие зеркала в самом номере (зеркало только в ванной). Отдыхаем в данном отеле первый раз,если поедем ещё раз в Новофедоровку,то будем отдыхать в Аквилоне. Всем советую!