Ольга
Долго выбирали с мужем гостиницы и остановили свой выбор на Аквилоне,близко расположена к морю,шикарный двор,бассейн и включены завтраки.Приехали мы рано,номер нас уже ждал на 2-м этаже с видом на море.Вам не передать тот шикарный вид и чистый воздух на огромной лоджии.Все фото на сайте соответствуют действительности.Уборка ежедневная,качественная,белье чистое,белоснежное.Очень,очень вкусные завтраки,это большой бонус при таких ценах за номер(август 2017).Спасибо всем большое,вы молодцы,обеспечили отдых на высшем уровне.Ждем нового сезона,чтоб вернуться в этот уголочек рая.С ув.Ольга Борисовна