Ирина
Отдыхали в «Аквилоне «в июне 2021.
Сказать хорошо, это мало, просто все шикарно. Огромная территория, зеленая и ухоженная, красивый,чистый бассейн, уютный номер,вкусный завтрак, приветливый персонал.
Все! Прекрасная лоджия, вид на море, вечерний закат.