Елена
Отдыхали в отеле в июне 2019г компанией друзей .Бронировали два номера;2-х местный(N9) и 3-х местный.(N21) Отель находится на закрытой территории,я думаю,что родители с детьми это безусловно оценят.Вход в ажурные кованные ворота-сразу чувствуется уровень.Территория очень продумана:бассейн,лежаки под навесом,удобный вход в бассейн.Несколько беседок для больших и малых компаний,мангалы.Для деток несколько уголков с качелями,горками и целый детский городок.Даже есть тренажеры под открытым небом.Видно,что хозяева любят свое детище-какие красивый розы на территории,как в ботаническом саду!Множество различных альпийских горок,красиво цветущих кустарников! В отеле два корпуса,у нас номера были в разных корпусах,поэтому с уверенностью могу сказать,номера очень просторные,уютные.Наш двухместный номер был на втором этаже с большим балконом и видом на море и набережную.Номер N 9 с двухспальной кроватью,матрас удобный,белье белоснежное,по три полотенца на человека.Все приборы для чая есть,вода горячая и холодная в кулере на этаже,там же гладильная доска с утюгом.Все новое,рабочее,на полу новое ковровое покрытие.По номеру и территории явно-отлично!Второй номер был в новом корпусе-там вообще заграница!Приятным бонусом(при небольшой цене проживания) был завтрак,на удивление-очень вкусный и сытный, и каждый день разное меню.Очень приветливый персонал-все и администраторы,и садовники,и горничные,.и повара здоровались-улыбались,мы чувствовали себя желанными гостями. Пляж в трех минутах ходьбы от отеля,по-моему мнению-он на сегодня один из лучших бесплатных пляжей в Крыму. Отдохнули великолепно.Большое спасибо хозяевам отеля Оксане Михайловне и Сергею Дмитриевичу за прекрасно организованный отельный сервис.Вернемся еще не раз и будем рекомендовать.