Дмитрий
Живём во 2 номере. Чисто. Убрано. Нет чайника и маленький холодильник. Шумно работает кондиционер. Хороший чистый бассейн, ухоженная территория. Близко от моря
Живём во 2 номере. Чисто. Убрано. Нет чайника и маленький холодильник. Шумно работает кондиционер. Хороший чистый бассейн, ухоженная территория. Близко от моря