Анжелика
Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 1.08.25 по 7.08.25. Очень понравился отель. Территория зелёная, чистый бассейн, персонал вежливый. Всё вопросы решают сразу. Номер был на первом этаже. большой , чистый, белоснежные полотенца и постельное. До моря очень близко по аллее. Много кафе и столовых. Завтраки можно и по больше! Для семей с детьми очень подходящий. Наши дети были в восторге от бассейна , когда были медузы в море купались в бассейне. Спасибо большое за гостеприимство