Анна
Отдыхаем не первый раз в Аквилоне. Нравится очень. Уютно, очень много зелени, тенистый двор, много мест для посиделок-лавочки, качели, беседки. Бассейн с «водопадом», лежаки.
Номер на первом этаже в новом корпусе. Окна выходят на солнечную сторону в тихий уголок сада. Много цветов под окнами. Магазин на территории- вход с улицы и с территории отеля.
Сравнивая с соседними мини-отелями Аквилон выигрывает безоговорочно!
Спасибо огромное за отличный сервис. Думаю вернемся еще не раз. И друзьям посоветуем!
Тихий двор, много зелени, бассейн, приятный персонал, наличие парковки возле отеля (платная)