Анна М.
Отдыхали в данном отеле в 2022 году, в 2023 не получилось, тк заранее не забронировали ,остановились в другом, тоже хорошем отеле , но захотелось вновь приехать в Аквилон и вот мы здесь, август 2024 года,наслаждаемся отдыхом. Очень чисто, уютно. Территория отеля,просто Оазис. Вкусные завтраки, по домашнему.До моря 4 минуты прогулочным шагом. Аквилон это один из лучших отелей на побережье ,хочется к вам вернуться вновь. Благодарим владельцев отеля за теплый приём и комфортные условия