Алексей
Отдыхали с 11.07.20-23.07.20 хотим поделиться своим впечатлением об отдыхе в отеле. Всё, что заявлено на сайте соответствует действительности. Хочется отметить работу персонала: столовой, за вкусные и сытные завтраки; прачечной, за чистое белоснежное постельное бельё; уборщиц, которые в течение всего дня заботятся о чистоте отеля. Отдельное спасибо самому приветливому, улыбчивому, жизнерадостному администратору Жанне Валерьевне за понимание, отзывчивость и позитивное настроение. Огромное спасибо Оксане Михайловне и Сергею Дмитриевичу за красивую, чистую и ухоженную территорию, за атмосферу, которая царит на территории отеля, в нём чувствуешь себя очень уютно и комфортно. Хотим пожелать всем сотрудникам здоровья и терпения. Отелю, процветания и совершенствования! Будем с нетерпением ждать следующего года, чтобы снова вернуться в тёплую атмосферу.